Беговой тренажер FitToSky ES-T4008 с двигателем 2.0 л.с. и скоростью до 6 км/ч
Беговая дорожка сертифицирована по стандартам CE и RoHS, что подтверждает безопасность домашнего использования.

Беговой тренажер FitToSky имеет современный и компактный дизайн, легко впишется в любой интерьер.
Беговая лента оптимальных размеров обеспечивает комфортную тренировку для людей всех возрастов и роста. Мощный двигатель позволяет достигать скорости до 6 км/ч, а дисплей на панели удобен для отображения нескольких параметров тренировки одновременно.
Легкий в использовании пульт дистанционного управления позволяет контролировать тренировки, узнать скорость, пройденное расстояние и сожженные калории. Благодаря компактным размерам тренажер можно легко скрыть после использования, сохраняя свободное пространство.
Технические характеристики:
Современный и компактный дизайн
Мощность двигателя: 2.0 л.с.
Скорость: 1-6 км/ч
Специальная беговая лента, предотвращающая скольжение
Максимальный вес пользователя: до 136 кг
15 программ тренировок
Пульт дистанционного управления для управления функциями
Функции измерения: скорость, расстояние, время, сожженные калории
Противоударная система
Легкое сложение
Для домашнего использования
Размеры дорожки:
Длина: 120 см
Ширина: 58 см
Высота: 15 см
Размер бегового полотна: 100x40 см
Размер коробки: 126x58x15 см
Вес дорожки: 22.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 136 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Скорость |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |