10 000 ₴
Беговая дорожка FitToSky ES-T2715 с мощностью 1.5 л. (Скорость до 10 км/ч, для пользователей до 110 кг)
Беговая дорожка сертифицирована по стандартам CE и RoHS, что подтверждает ее безопасность для дома.


Технические характеристики:
Размеры дорожки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Скорость |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |