

6 000 ₴
Механическая беговая дорожка FitToSky ES-M15 с полотном 100х36 см (45x106x110 см), максимальный вес 100 кг
Механическая беговая дорожка FitToSky идеально подходит для эффективных тренировок на дому. Регулярные занятия на такой дорожке – лучший способ поддерживать физическую форму и улучшить здоровье.
Конструкция тренажера позволяет свободно тренироваться, адаптируясь под ритм бега или ходьбы. Модель компактна, занимает минимум пространства, что делает его идеальным вариантом для домашних условий. Большой сенсорный дисплей удобен для отображения скорости, пройденного расстояния, времени тренировки, а также автоматически вычисляет израсходованные калории. Пульс измеряется датчиками, встроенными в ручки.

Механическая беговая дорожка имеет небольшие колесики для удобного перемещения. Сборник занимает минимум времени, даже новички с легкостью справятся. Тренажер подходит для укрепления мышц пресса, спины, груди, рук и ног.
Технические характеристики:
Колеса для транспортировки
Оригинальный дизайн и цвет
Счетчик с ЖК-дисплеем
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размеры холста: 100х36 см
Размеры после сборки: 45х106х110 см
Размеры упаковки: 119х52х20 см
Вес: 17 кг
Комплектация: инструкция на украинском языке, ключи для монтажа, масло для смазки
Функции счетчика:
Время (00:00 – 99:59 мин)
Скорость (0,0 – 99,9 км/ч)
Расстояние (0,000 – 99,99 км)
Калории (0,0 - 9999 кал)
Сканирование (автоматическое отображение всех функций)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Механическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 35 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |