5 000 ₴
Кукольный Деревянный домик AVKO Вилла Малибу для Барби - 3 этажа, 10 предметов, 75x30x116 см
Кукольный домик AVKO "Вилла Малибу" - это бесспорно отличный подарок для вашего ребенка. Каждая девочка мечтает играть со своими куклами в своем домике, и этот вариант станет идеальным местом для таких игр.
Благодаря удачно подобранным цветам и тщательно оформленным комнатам домик излучает обаяние и стиль. Изготовлен из качественного дерева, он обеспечит много лет удовольствия.

На первом этаже расположен санузел и кухня с двумя стульями и столом. Второй этаж включает уютную гостиную и лифт. Третий этаж – спальня для куклы с выходом на террасу. Такая организация пространства открывает множество возможностей для творческих игр. Этот домик станет отличным украшением детской комнаты.
Основные характеристики:
Для детей старше 3 лет
3 независимых этажа для игры
4 интересные комнаты
Подвижный кукольный лифт
Изготовлен из высококачественного дерева.
Идеальное отражение настоящего дома
Контурная крыша для дополнительного удовольствия
Набор из 10 деревянных предметов: стол + 2 стула, диван, тумба, рояль, лампа, табурет, кровать, туалет, ванна, зонтик
Без острых и опасных краев
Время сборки: около 60 минут
Размеры домика:
Ширина: 75 см
Глубина: 30 см
Высота: 116 см
Вес: 18 кг
Размеры коробки: 96х58х13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Вес | 18 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 4 лет |