5 000 ₴
4 699 ₴
Деревянный кукольный домик Вилла с лифтом и 16 аксессуарами (95х32х90 см)
Кукольный домик Вилла - это несомненно отличный подарок для вашего ребенка. Каждая девочка мечтает играть со своими куклами в этом уютном домике. Очарование кукольного домика заключается в прекрасно подобранных цветах и специально оформленных комнатах.
Дом изготовлен из высококачественного дерева, что обеспечивает его долговечность и доставляет удовольствие на долгие годы.
На первом этаже расположен санузел и кухня, оснащенная столом и двумя стульями. На втором этаже есть гостиная и лифт, а также выход на террасу, где есть горка для спуска и зона для отдыха с грилем. Третий этаж отведен под спальню для куклы с доступом на террасу. Такая конфигурация комнат дает огромные возможности для творческих игр. Этот домик станет отличным украшением детской комнаты.


Основные характеристики:
Для детей старше 3 лет
3 независимых этажа для игры
3 уникальные комнаты
Подвижный кукольный лифт
Изготовлен из высококачественного дерева.
Идеальное отражение настоящего дома
Контурная крыша для удовольствия
Набор из 16 деревянных предметов: Стол + 2 стула, Диван, Лампа, Журнальный столик, Тумба с лампой, Табурет, Рояль, Двухъярусная кровать, Туалет, Ванна, Цветок, Зонтик, Садовый гриль, Кресло-шезлонг
Без острых и опасных краев
Время сборки: около 60 минут
Размеры домика:
Ширина 95 см
Глубина 32 см
Высота 90 см
Вес: 16 кг
Размеры коробки: 73,5x39x23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 16 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 4 лет |