3 000 ₴
Детская площадка Lionello XXL – манеж сухой бассейн-площадка для детей Красный Польша

Удобное и многофункциональное устройство, обеспечивающее вашему ребенку безопасное и увлекательное развлечение. Помните, что даже во время детских игр важно быть под наблюдением взрослых!

Манеж обеспечивает безопасное пространство для вашего ребенка, а его конструкция с рамкой, содержащая баскетбольную корзину и два футбольных ворот, делает развлечения еще более разнообразными. Вход в манеж легко открывается извне для удобного доступа.
Манеж изготовлен из толстого полиэстера, который легко содержать в чистоте.

Красный манеж
XXL размер
Размеры:
-Основа: 180 х 122 см
-Высота стены: 62 см
-Высота стены с корзинкой: 102 см.
-размеры ворот: 43 х 29 х 23 см.

Сетка в стенах обеспечивает свободный поток воздуха и прекрасный вид на играющих внутри детей.
Если вы добавите больше шариков к пустышке, она станет идеальным сухим бассейном! Детский манеж имеет длину игрового поля 122 см и предназначен для создания сухого бассейна на детской площадке.
Будьте внимательны, что цвета товаров на изображениях могут немного отличаться от реальных из-за разнообразия компьютерных настроек и индивидуальных параметров мониторов.
Мы позволяем себе небольшую погрешность измерения, которая может составлять до 2 см.
Шарики не входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Пол | Унисекс |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Материал изготовления манежа | полиэстеровая ткань |
| Гарантийный срок | 12 |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1.8 мм |
| Ширина | 1.22 мм |
| Высота | 0.62 мм |