1 300 ₴
Складной стол Ranger Lite (60x50x70 см):
Компактный и легкий стол для отдыха и балкона с быстрой сборкой
Прост и надежн, этот стол будет служить вам долгие годы.

Благодаря своим компактным размерам и скорости сборки (всего 10 секунд) этот стол очень удобен в использовании. Разложить и собрать его можно без посторонних лиц или инструментов. Ножки складываются под столешницу, что делает стол плоским в сложенном виде.
Для удобства транспортировки предусмотрена ручка. Легкая конструкция из алюминия позволяет стулу весить всего 2,9 кг, а ламинированная столешница выдерживает нагрузку до 30 кг.
Характеристики:
- рама стола: сталь Ø19 мм; алюминиевый профиль 33 мм
- Цвет стола: серый
- Размер стола в разложенном виде: 60x50x70 см (ВхГхШ)
- Размер стола в сложенном виде: 5x50x70 см (ВхГхШ)
- Нагрузка: 30 кг
- Вес стола: 2,9 кг
Компактный и один из самых простых столов Ranger Lite станет отличным помощником во время отдыха, а также многие используют его в качестве стола для балкона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
| Глубина в сложенном виде | 500 мм |
| Высота в сложенном виде | 50 мм |