2 500 ₴
1 999 ₴
Пикниковый набор Ranger ST 401 (60x120 см, серый, алюминий, полиэстер)
Складной стол с 4 стульями, идеален для пикника и транспортировки
Во время пикника за городом или рыбалки хочется отдыхать с максимальным комфортом и пикниковый стол с четырьмя стульями Ranger ST 401 станет идеальным выбором для семьи или небольшой компании. Этот набор мебели быстро и просто разлагается и складывается, и даже ребенок сможет с этим справиться.


Эргономичная конструкция ножек стола, имеющая дуги, не позволяет погружаться в грунт. Все стулья складываются прямо в стол, что делает транспортировку очень удобной. Стол складывается пополам, превращаясь в компактный чемодан, который с легкостью помещается в багажник любого легкового автомобиля. В комплекте есть чехол для транспортировки, предоставляющий дополнительную защиту столешницы от царапин.


Характеристики:
Чехол: полиэстер 600D;
Цвет чехла: зеленый, серый;
Рама стула: стальная труба Ø16 мм;
Ткань стула: полиэстер 600D;
Цвет стула: ткань – зеленый, черный, каркас – серый;
Размер стула в разложенном виде: 35x27x33 см (ВхГхШ);
Размер стула в сложенном виде: 45x2x33 см (ВхГхШ);
Размер сиденья: 26x24 см (ГхШ);
Высота сиденья: 35 см от пола;
Вес стула: 0,3 кг;
Погрузка на стул: 90 кг;
Рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
Цвет стола: серый;
Размер столешницы в разложенном виде: 3x60x120 см (ВхГхШ);
Высота стола: 1-е положение – 54,5 см, 2-е положение – 61,5 см, 3-е положение – 69,5 см;
Размер стола в сложенном виде: 6x60x60 см (ВхГхШ);
Погрузка на стол: 30 кг;
Вес стола: 5,5 кг;
Вес комплекта: 6,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| рама стільця: | сталева труба Ø 16 мм; |
| розмір стільця в розкладеному вигляді: | 35х27х33 см (ВхГхШ); |
| розмір стільця в складеному вигляді: | 45х2х33 см (ВхГхШ); |
| розмір сидіння: | 26х24 см (ГхШ); |
| висота сидіння: | від підлоги 35 см; |
| вага стільця: | 0,3 кг; |
| навантаження на стілець: | 90 кг; |
| рама столу: | алюміній Ø22 і Ø25 мм; |
| розмір стільниці в розкладеному вигляді: | 3х60х120 см (ВхГхШ); |
| висота столу: | 1-е положення - 54,5 см; 2-е положення - 61,5 см; 3-е положення - 69,5 см; |
| вага столу: | 5.5 кг |