



5 000 ₴
4 599 ₴
Офисное эргономичное кресло Grande PU-кожа Черное с белым с S-образной спинкой, высокоэластичным сиденьем и бесшумными роликами для легкости передвижения

Grande – это сочетание эргономичного комфорта, элегантного дизайна и практичности, которое станет отличным выбором для длительных рабочих часов, отдыха и релаксации. Благодаря своим высоким характеристикам это кресло также подходит для использования в корпоративной среде или дома для повседневного использования.

Основные преимущества:
Материалы:
Размеры:
Идеальное для: Офисов, домашних кабинетов, гостиных, гостиниц, учебных заведений, конференц-залов или любых рабочих пространств, где важно удобство и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 126 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 134 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |