2 300 ₴
Туристическая раскладушка Ranger Military Аlum 43х189х72,5 см, крепкий Оксфорд 600D, алюминиевая рама, нагрузка до 130 кг



Планируя многодневный отдых на природе, стоит позаботиться о комфортном сне. Спать на траве может показаться романтичным, но это не всегда удобно. Идеальным решением станет раскладушка Ranger Military – она подходит как для ночлега под открытым небом, так и в палатке.
Эта алюминиевая раскладушка выдерживает значительную нагрузку и обеспечивает надежное спальное место, которое пригодится даже дома для размещения гостей.


Раскладушка Ranger Military Steel компактна, в сложенном виде ее легко спрятать под кровать или поставить в шкаф. Она также удобно транспортируется, поскольку поставляется с чехлом и помещается в багажник авто. Прочная алюминиевая рама рассчитана на большой вес, а конструкция обеспечивает натяжение ткани в соответствии с нагрузкой.


Характеристики:
Рама: алюминий
Ткань: Оксфорд 600D
Цвет: ткань – зеленый, черный; каркас серый
Размеры в разложенном виде: 43х189х72,5 см
Размеры в сложенном виде: 90х24х10 см
Спальное место: 43х189х62 см
Вес: 5 кг
Погрузка: до 130 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |