


3 000 ₴
2 499 ₴
Легкий компьютерный стол 120x80 с техническими отверстиями и металлическими ножками – Надежный стол с ЛДСП, вырезом для удобства и удобными отверстиями для кабелей, идеален для геймеров и офиса Черный
Модель: Лайт Призма
Этот стол идеально подходит не только геймерам, но и профессионалам, таким как дизайнеры, блогеры, стримеры, программисты, офисные работники, а также людям любой возрастной категории, которые любят проводить время за компьютером.
Размеры:
Ширина: 1200 мм
Глубина: 800 мм
Высота: 750 мм
Этот стол легко собирается, что делает его идеальным для тех, кто часто переезжает или путешествует. Благодаря четырем металлическим ножкам на резьбе, стол легок по сравнению с другими моделями нашего ассортимента.

Преимущества стола:
Перед отправкой мы тщательно упаковываем стол (в разобранном виде) в нашу заводскую коробку и стрейч плёнку, что позволяет снизить стоимость доставки на 100-150 грн. В комплекте есть инструкция по сборке и необходим шестигранник-отвертка.
Сложность сборки: очень ЛЕГКО.
Отличный вариант для подарка! Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Углы закругленные |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 12 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |