30 000 ₴
СТИЛЬНАЯ ПРОЧНАЯ КАЧЕЛЬ садовая Алиса (Дралон, Зеленая полоса) на 4-5 мест стальной каркас (основная часть труба ø60 мм до 350 кг

Основная цель и функция садовых качелей – создание комфортного пространства для отдыха на открытом воздухе.

У нас в ассортименте есть качели на любой вкус и цвет, с разными размерами и техническими характеристиками.
Однако особое место среди них занимает модель «Алиса» – роскошные качели, которые поразят даже самых требовательных покупателей. Они изготовлены из усиленного стального каркаса, где основной частью является труба диаметром 60 мм.
Объем товара: 1.128 м³
Материал изготовления:
Дополнительная информация:
Количество мест: 4-5.
Размеры сиденья: ширина – 1810 мм, глубина – 535 мм.
Высота до сиденья – 500 мм.
Допустимая нагрузка: 350 кг
Габариты изделия: (В.Ш.Д/Гл.) 1880*2300*1490 мм.
Габариты упаковки 2270*900*420 мм.
Каркас:
Металлическая труба с полимерным покрытием, диаметры: 12x1 мм, 16x0,8 мм, 25x1 мм, 32x1 мм, 38x1,5 мм, 60x1,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Тип качели | 5-ти местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Материал навеса | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Глубина | 1490 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Вес | 80 кг |
| Ширина | 2300 |