


14 000 ₴
Садовая качель Релакс Акварель цветы с металлическим каркасом (основа 38мм) для 3 человек с подушками и защитой от солнца:171×210×147см до 280кг
Садовые качели «Релакс» уже само название обещает комфортный отдых! Благодаря разным положениям спинки вы сможете максимально расслабиться, а тент предоставит защиту от солнца и дождя. В комплекте идут две подушки, подобранные в цветовой гамме вашей модели.

Это идеальный выбор для семейного отдыха
Если вы хотите комфортно провести время с детьми на свежем воздухе или на даче, садовые качели «Релакс» с легкостью вместят троих взрослых или двух взрослых и двоих детей.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Бязь |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2100 мм |
| Глубина | 1470 мм |
| Высота | 1710 мм |
| Вес | 43 кг |