



21 000 ₴
Садовые качели Сиеста (Дралон красно-графитовая вертикальная полоса) с металлическим каркасом (основа 51мм) с тентом с москитной сеткой, сиденьем 1710×535 мм для 3-4 человек до 300кг
Основная задача садовых качелей – создать уютное пространство для отдыха на свежем воздухе. Садовые качели от ТМ Витан под названием «Сиеста» имеют инновационную конструкцию сиденья.
Это позволяет за несколько секунд без труда перевести спинку в горизонтальное положение для отдыха и так же быстро повернуть ее обратно в сидячее положение.

Каркас модели изготовлен из металлических труб разного диаметра, главный из которых – 51 мм. Поверхность каркаса покрыта специальным полимерным покрытием для защиты от коррозии и придания стильному виду.
Качели «Сиеста» легко разбираются на отдельные части, что облегчает хранение и транспортировку. Для сборки есть инструкция по пошаговым схемам.

Тент изготовлен из водостойкой ткани, а сиденье оснащено пружинным блоком и стальной проволокой, что обеспечивает комфорт. Мягкий матрас из ткани, поролона и синтепона создает дополнительный комфорт во время отдыха.

Качели вмещают до 4 взрослых или до 6 человек, если есть дети. Максимальная нагрузка – 300 кг. Сидение размером 1710×535 мм обеспечивает достаточно простора для удобного отдыха. Для дополнительного комфорта есть тент с москитной сеткой, чтобы защитить вас от насекомых. Продукция ТМ Витан отличается высоким качеством и надежностью, что гарантирует приятные эмоции от использования.
Материалы изготовления:
Цвет изделия:
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Бязь |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2150 мм |
| Глубина | 1470 мм |
| Высота | 1670 мм |