20 000 ₴
Садовая качель Семейная (Бязь Lux, Большая коричнево-серая клетка) с металлическим каркасом диаметром 51 мм двухсторонний тент Оксфорд 240D сиденье 1710×535 мм для 3-4 человек до 300 кг

Садовые качели «Семейная» от ТМ Витан созданы для комфортного отдыха на природе.
Ее каркас выполнен из металлических труб разных диаметров, с основной трубой 51 мм, имеет полимерное покрытие для защиты от коррозии и стильного вида.

Качели легко разбираются на отдельные части, что обеспечивает удобство транспортировки и хранения. Для сборки есть подробная инструкция. Тент изготовлен из влагостойкой ткани, а сиденье оснащено пружинным блоком и стальной проволокой, с мягким матрасом, содержащим поролон и синтепон.

Качели рассчитаны на 3-4 взрослых или до 6 человек с детьми, максимальная нагрузка — 300 кг. Широкое сиденье размером 1710x535 мм обеспечит комфорт для всей семьи. Высокое качество и надежность изделия от ТМ Витан гарантированы.
Материалы изготовления:
Цвет изделия:
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | хромированная сталь, нержавеющая сталь, сталь покрытая порошковой краской, металл |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Бязь |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2150 мм |
| Глубина | 1470 мм |
| Высота | 1670 мм |