2 000 ₴
Офисное кресло Care Life Black Mesh с газлифтом, хромированной основой и сеточным сиденьем для взрослых и детей до 120 кг.
Офисное кресло Care Life Black Mesh – идеальный выбор для вашего комфорта и здоровья!

Это кресло идеально адаптируется к пользовательской фигуре! Эргономичная спинка и широкое сиденье обеспечивают комфорт даже во время длительной работы, при этом отлично вентилируя и отводя тепло. Прочность сетки гарантирует долговечность.
Офисное кресло для детей, подростков и взрослых. Благодаря широкому диапазону регулировки высоты, сиденье можно настроить под любого человека.

Материал сидения: сетчатая ткань, обеспечивающая комфорт и вентиляцию.
Газлифт выдерживает нагрузку до 120 кг, гарантирует стабильность и долговечность.
Конструкция: прочная хромированная основа с прорезиненными колесами из силиконовой резины, что позволяет безопасно двигаться без царапин на полу.
Размеры кресла:
Глубина: 54 см
Ширина: 64 см
Высота: 84-91 см
Ширина сиденья: 48 см
Глубина сиденья: 49 см
Максимальная высота сиденья: 43 см
Минимальная высота сиденья: 33 см
Почему следует выбрать наше кресло?
✅ Резиновые колеса – обеспечивают бесшумное передвижение и защищают пол от царапин, а также позволяют избежать проблем с подкладками.
✅ Сеточная вентиляция – Эргономичная спинка и просторные сиденья из микросетки обеспечивают комфорт в течение длительного времени. Прочная сетка поддерживает позвоночник и помогает предотвратить боль во время длительного сиденья.
✅ Регулировка – Уникальное вращающееся кресло с возможностью настройки высоты с помощью легкого нажатия или потягивания рычага, что позволяет найти идеальный уровень комфорта.
✅ Легкость сборки – Быстрый и простой процесс сборки, все необходимые инструменты и инструкции включены, для этого не требуется дополнительных средств.
Стабильность и легкость перемещения
Газовый амортизатор «бабочка»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARE |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 91 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 33 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 43 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |