2 200 ₴
Стул Режиссер с полкой ПРОЧНЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КАРКАС СО СТАЛЬНЫХ ТРУБОК Ø25 мм
(Меланж, Серый)

Многофункциональный стул от ТМ Vitan существенно выделяется среди конкурентов благодаря своему современному дизайну и доступной цене. Модель «Режиссер» имеет множество преимуществ, среди которых стоит отметить: крепкий металлический каркас (из стальных трубок диаметром 25 мм), легкость в использовании, комфортное сиденье из двухслойной ткани, а также дополнительную полочку с подстаканником и несколькими карманами под подлокотниками для удобства.
Характеристики:
Материал: двойная ткань "Оксфорд 600D Меланж" с мягким уплотнителем
Цвет: темно-серый
Вес: 6 кг
Размеры сиденья: 460 x 430 мм
Высота до сиденья: 430 мм
Максимальная нагрузка: 130 кг
Размеры в разложенном виде: 840 x 500/730 x 530 мм
Размеры в сложенном виде: 840 x 500 x 130 мм
Каркас: стальная труба Ø25 мм и Ø16 мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием, ламинированная влагостойкая фанера толщ. 9 мм
Этот стул – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, функциональность и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |