


2 000 ₴
Стул Режиссер с мягкой полкой Эконом
ПРОЧНЫЙ СТАЛЬНОЙ КАРКАС Ø25 мм (Оксфорд, Хаки) до 110кг

Стул Vitan "Режиссер" с мягкой полкой – это отличный выбор для рыбалки и отдыха. Он изготовлен из высококачественных материалов, в частности, крепкой трубы диаметром 25 мм, что обеспечивает его надежность и долговечность. Эргономичная форма стула дарит комфорт во время сидения. Также есть вместительные карманы для удобного хранения рыболовных принадлежностей и аксессуаров. Обивка оксфорда цвета хаки делает его стильным и эстетически приятным для любой зоны отдыха.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |