

3 000 ₴
Кресло Белый Амур– надежное и удобное кресло для рыбалки и отдыха с каркасом из стальной трубы Ø20 мм нагрузка до 120 кг Зелений Меланж

Кресло “Белый Амур” от ТМ Витан – сочетает в себе надежность и комфорт. Оно выдерживает нагрузку до 120 кг благодаря специально разработанной конструкции, каркас выполнен из стальной трубы Ø20 мм с полимерным покрытием, что придает ему не только долговечность, но и красивый внешний вид.
Материалы ткани тщательно подобраны для обеспечения прочности и износостойкости, а также эстетичной привлекательности. Кресло оснащено удобным сиденьем и подлокотниками с мягкими вставками. Его вес составляет всего 5,45 кг, а благодаря компактным размерам оно легко и быстро складывается, что делает транспортировку удобной.
Модель доступна в нескольких цветах, включая зеленый, и идеально подойдет для рыбаков, любителей активного отдыха на природе и дачников.
Особенности этой модели – простота эксплуатации и надежность.
Материалы: Двойная ткань “Оксфорд 600D Меланж”, “Оксфорд 600D” с мягким уплотнителем.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 535 мм |
| Глубина стула | 475 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Вес | 5.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |