18 000 ₴

Беговая дорожка – это идеальный вариант для тех, кто хочет поддерживать физическую активность, но нет времени на пробежки по парку или на стадионе, или когда погодные условия не позволяют тренироваться на улице.
Бег на дорожке не только способствует укреплению сердечнососудистой системы, но и улучшает выносливость, координацию, а также помогает снижать стресс и улучшать настроение.

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ беговая дорожка станет важным приобретением для эффективных тренировок в домашних условиях, подходит для всей семьи и позволяет тренироваться с комфортом, не выходя из дома.
Эта беговая дорожка обеспечивает комфортную и эффективную тренировку, которая станет прекрасной альтернативой открытой тренировке в парке или на стадионе.
Характеристики:
Эта высококачественная беговая дорожка обладает солидной и стабильной конструкцией, разнообразием тренировочных программ и большим четким дисплеем, что делает ее отличным выбором среди других моделей на рынке. Она оснащена динамиком, USB-портом и входом для подключения MP3 телефона или другого внешнего устройства (кабель включен в комплект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HRS |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Конструкция | Складная |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Тип | Электрическая |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Ширина (мм): | 620 |