16 000 ₴

Электрическая беговая дорожка HRS T320 – отличное решение для тех, кто стремится оставаться активным, но не имеет возможности тренироваться на улице. Это идеальная альтернатива тренировкам на свежем воздухе, когда погода не способствует или когда у вас нет времени на пробежки в парке или на стадионе.

Беговая дорожка имеет крепкую конструкцию и большой четкий дисплей, что позволяет удобно отслеживать прогресс. Это гарантирует, что тренировки станут еще более приятными и разнообразными.

Эта беговая электрическая дорожка идеально подходит для домашних тренировок, может использоваться всей семьей, обеспечивая комфорт и эффективность в удобной домашней среде.
Основные характеристики:
Скорость: 1,0 – 12,0 км/ч
Размер холста: 110 х 40 см
ЖК-дисплей: показывает время, скорость, расстояние, калории, пульс
Сложная конструкция для экономии места
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Бег на дорожке улучшает выносливость, координацию, укрепляет сердце и сосуды, помогает снизить стресс и поднять настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HRS |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 22 см |