



15 500 ₴
14 839 ₴
Мангал с крышей на 12 шампуров, сталь 4 мм, термостойкое покрытие (1340 х 1150 х 2214 мм)
надежный выбор для отдыха в любую погоду
Надежный и долговечный, мангал прослужит вам более 20 лет, а сертифицированная сталь и нетоксичные материалы гарантируют безопасность вашего здоровья во время приготовления.

мангалом с крышей на 12 шампуров вы будете готовы к любой погоде и наслаждаетесь приготовлением вкусных блюд на природе!
Мангал с крышей на 12 шампуров, изготовленный из металла толщиной 4 мм, станет отличным решением для приготовления блюд на открытом огне.

Основные характеристики:
Материал: сталь 4 мм
Количество шампуров: 12 шт.
Покрытие: термостойкая эмаль, стойкая к температурам до 800°C
Размеры жаровни (ДШВ): 810 х 320 х 160 мм.
Общие габариты (ДШУ): 1340 х 1150 х 2214 мм
Высота рабочая: 2 м
Вес без упаковки: 56,3 кг
Особенности:
Комплектация:
Жаровня – 1 шт.
Дровница – 1 шт.
Боковая стойка левая – 1 шт.
Боковая стойка правая – 1 шт.
Поперечная перекладина – 1 шт.
Составляющая крыша – 3 шт.
Вставки – 8 шт.
Болты – 4 шт.
Достоинства:
Точность изготовления благодаря лазерной резке
Термостойкое покрытие, выдерживающее высокие температуры
Защита от дождя благодаря надежной крыше
Прочная конструкция, которая выдерживает все нагрузки
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 2214 мм |
| Вес | 56.3 кг |