



20 000 ₴
17 559 ₴
Мангал-барбекю с крышей на 12 шампуров, сталь 3 мм, термостойкое покрытие (1340 х 1150 х 2214 мм)
надежный выбор для отдыха в любую погоду

Наш мангал-барбекю с крышей на 12 шампуров изготовлен из сертифицированной стали, что обеспечивает его надежность и долговечность более 20 лет.
Благодаря использованию нетоксичных материалов, вы можете быть уверены, что пища будет приготовлена без вреда для здоровья, а процесс приготовления на открытом огне будет доставлять только удовольствие.
Особенности мангала:

Комплектация:
Жаровня-барбекю с термометром – 1 шт.
Дровница – 1 шт.
Боковая стойка левая — 1 шт.
Боковая стойка правая — 1 шт.
Поперечная перекладина – 1 шт.
Составляющая крыша — 3 шт.
Вставка – 8 шт.
Болты – 4 шт.
Стальная решетка-гриль – 1 шт.
Основные характеристики:
Количество пазов под шампуры: 12 шт.
Размеры жаровни (ДШВ): 810 х 320 х 280 мм.
Общие размеры жаровни (ДШВ): 990 х 358 х 280 мм
Металл: 3 мм
Покрытие: термостойкая краска (800°C)
Общие габариты мангала в собранном виде (ДШВ): 1340 х 1150 х 2214 мм
Высота рабочая: 2 м
Вес без упаковки: 63,6 кг
Этот мангал-барбекю с крышей – идеальный выбор для приготовления вкусных блюд на открытом воздухе, который будет служить вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гриль, барбекю |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 2214 мм |
| Вес | 63.6 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |