



7 000 ₴
6 359 ₴
Переносной мангал-барбекю MB9-3N на 9 шампуров с металлическим корпусом 3 мм, съемными столиками и крышкой-барбекю 1230х340х920мм

Особенности мангала:

Технические характеристики:
Материал: металл толщиной 3 мм
Покрытие ножек и столиков: эмаль УРФ черного цвета
Размеры ножек: труба 15x15x2 мм
Комплектация:
Жаровня с раскладными ножками и крышкой-барбекю
2 съемные боковые полки-столики
Металлическая решетка-гриль

Мангал-барбекю MB9-3N – это удобный, компактный и мощный переносной мангальный комплекс для приготовления блюд на природе.
Его металлический корпус толщиной 3 мм на 9 шампуров позволяет жарить, готовить на гриле или использовать крышку барбекю для томления пищи.
Этот мангал-барбекю идеален для активного отдыха на природе: жарьте, готовьте или томите блюда с комфортом и удобством!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |