2 000 ₴
1 199 ₴
СКЛАДНАЯ ВАННОЧКА Lionelo Grey с термометром эргономичной подушкой и противоскользящими ножками для безопасного купания малыша 81 x 47 x 22 см Серая Польша

Эта инновационная складная ванночка Moovkee от Lionelo сочетает в себе функциональность, удобство и безопасность. Ее компактный размер делает ванночку идеальным вариантом для транспортировки и хранения. Встроенный термометр помогает контролировать температуру воды для комфортного купания, а мягкая подушка обеспечивает лучшее положение для малыша во время купания.


Основные преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ванночки | Классическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Отверстие для слива воды |
| Цвет | Серый |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |