2 000 ₴
1 399 ₴
Подвесное кресло для качания GardenLov : стиль, комфорт и долговечность для вашего пространства

Сделайте каждый момент особенным с креслом -качалкой Gardenlov.
Это идеальный выбор для вашего сада, балкона или террасы, сочетая элегантный дизайн и удобство, которое придает уникальное очарование любому интерьеру или космосу.

Основные преимущества:
Основные характеристики:
Технические детали:
GardenLov- это не просто мебель, но стильный элемент, который придаст великолепному комфорту и комфорту вашей жизни.
Наслаждайтесь каждым моментом в кресле подвески!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация навесом | Нет |
| Диаметр несущей трубы | 8 мм |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 4 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 600 мм |
| Глубина сиденья | 600 мм |
| Ширина спинки | 600 мм |
| Высота спинки | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір: | Кремовий |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Материал каркаса | сталь |