2 000 ₴
Шезлонг GardenLov раскладной для сада и пляжа, 3 позиции, макс. нагрузка 110 кг( вес 5 кг) Синий

Идеально подходит для тех, кто ищет комфорт и удобство в природе или вблизи воды.
Садовый шезлонг GardenLov - это прекрасное сочетание современного дизайна, удобства и практичности. Идеально подходит для сада, пляжа, балкона или террасы, что позволяет вам наслаждаться праздником в любом месте.

Основные преимущества:
Особенности дизайна:
Технические характеристики:
Цвет: синий
Максимальная нагрузка: 110 кг
Вес: менее 5 кг
Три позиции: сидя, откидывание, горизонтальный
Материал рамы: прочный трубчатый материал диаметром 25 мм
Максимальная воздухопроницаемость: обеспечивает комфорт даже в жаркие дни
Почувствуйте настоящий комфорт с креслом GardenLov - идеальное решение для вашего отпуска!
Этот шезлонг позволит вам расслабиться и доставлять наибольшее удовольствие от каждой минуты отдыха, независимо от того, наслаждаетесь ли вы солнцем в саду или на пляже.
Шезлонг Gardenlov розкладной: комфорт и стиль для отдыха
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Высота сидения | 40 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 67 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Текстилен |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 54 см |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |