2 500 ₴
1 699 ₴
Раскладной садовый стол GardenLov 180 см (180х74х74 см) – идеальный вариант для пикников, кейтеринга или специальных событий, как дома, так и на природе. Благодаря инновационной конструкции его можно разложить за несколько секунд, а для удобства транспортировки стол легко складывается пополам, что позволяет сэкономить место.
Характеристики:

Особенности:
Этот стол станет отличным выбором для любого события, будь то праздник дома или мероприятие на открытом воздухе!

| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 740 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 740 мм |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |