2 700 ₴
2 099 ₴
Раскладной садовый стол GardenLov 180 см (180х70х74 см) – идеальный вариант для пикников, кейтеринга или специальных событий, как дома, так и на природе. Благодаря инновационной конструкции его можно разложить за несколько секунд, а для удобства транспортировки стол легко складывается пополам, что позволяет сэкономить место.

Характеристики:
Особенности:
Этот стол станет отличным выбором для любого события, будь то праздник дома или мероприятие на открытом воздухе!
| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 10 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 810 мм |
| Глубина в сложенном виде | 90 мм |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |