2 800 ₴
Шезлонг с матрасом GardenLov раскладной для сада и пляжа, 3 позиции, макс. нагрузка 110 кг( вес 5 кг) Синий с серым


Идеально подходит для тех, кто ищет комфорт и удобство в природе или вблизи воды.
Садовый шезлонг GardenLov - это прекрасное сочетание современного дизайна, удобства и практичности. Идеально подходит для сада, пляжа, балкона или террасы, что позволяет вам наслаждаться праздником в любом месте.

Основные преимущества:
Особенности дизайна:
Технические характеристики:
Цвет: матрас-серый , шезлонг- синий
Максимальная нагрузка: 110 кг
Вес: менее 5 кг
Три позиции: сидя, откидывание, горизонтальный
Материал рамы: прочный трубчатый материал диаметром 25 мм
Максимальная воздухопроницаемость: обеспечивает комфорт даже в жаркие дни

Садовый шезлонг укомплектован тканевым матрасом – это идеальный выбор для отдыха на открытом воздухе. Его стильный дизайн и комфорт позволяют наслаждаться теплыми днями на даче, в саду или на балконе. Ткань, из которой изготовлен шезлонг, прочная и водоотталкивающая, что гарантирует долговечность и удобство даже в погодные условия с повышенной влажностью.
Матрас имеет удобное и поддерживающее основание, что делает отдых еще более комфортным. Легко регулируется, позволяя вам найти идеальное положение для максимального релакса. Садовый шезлонг в комплекте с матрасом – это не только функциональный элемент мебели, но и стильное дополнение к любому outdoor пространству.
Этот шезлонг позволит вам расслабиться и доставлять наибольшее удовольствие от каждой минуты отдыха, независимо от того, наслаждаетесь ли вы солнцем в саду или на пляже.
Шезлонг Gardenlov розкладной: комфорт и стиль для отдыха
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 40 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 67 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Текстилен |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 54 см |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Подушка-подголовник | Да |