3 500 ₴
Складной комплект GardenLov – стол 60x60 см и 2 стула (железный каркас и полипропиленовый пластик, имитирующий ротанг) максимальная нагрузка 120 кг Черный Польша

Этот стильный и компактный набор садового стола и стульев станет отличным дополнением для балкона, террасы или сада.
Легкий, практичный и универсальный, он обеспечит комфорт и уют, став надежным спутником на долгие годы, придавая вашей outdoor зоне стильный вид.
Основные характеристики:
СТОЛИК:
Размеры: 60х60 см, высота 73 см.
Прочная конструкция для устойчивости.
Столешница из полипропилена, имитирующая дерево, устойчива к воздействию погоды.
Погрузочная способность: 70 кг.
СТУЛЬЯ:
Ширина: 46 см, высота: 84 см, глубина: 53 см.
Максимальная нагрузка на стул: 120 кг.

Дополнительные характеристики:


Комплект включает в себя два стула и стол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Цвет обивки | Черный |
| Форма столешницы | квадратная |
| Материал каркаса | металл |
| Количество персон | 2 |
| Ширина стула | 46 см |
| Глубина стула | 53 см |
| Высота стула с учетом спинки | 84 см |
| Ширина стола | 60 см |
| Высота стола | 73 см |