4 000 ₴
Кресло карповое Heckermann DS-CS01 водонепроницаемая регулируемая спинка металлический каркас макс. 200 кг 600D Oxford Зеленый

Кресло для рыбалки Heckermann DS-CS01 – комфорт и надежность на природе.
Откройте новый уровень комфорта с компактным и функциональным складным креслом для рыбалки и активного отдыха Heckermann®! Идеальный выбор для рыбаков, кемперов и любителей природы, ценящих удобство и долговечность в каждой детали.


Основные характеристики:


Идеальное для любой ситуации:
Путешествия, кемпинг, рыбалка, фестивали на открытом воздухе.
Ваш незаменимый спутник, который гарантированно будет готов к неожиданным погодным условиям.

Технические характеристики:
Материал конструкции: 600D Oxford + стальная рама
Максимальная нагрузка: 200 кг
Вес: 7 кг
Цвет: зеленый
Размеры:
Общая высота: 102 см
Высота сиденья от земли: 41 см
Глубина сиденья: 58 см
Высота спинки: 63 см
Длина подлокотников: 48 см.
Ширина сиденья: 47,5 см.
Ширина спинки: 5,5 см.
Максимальная высота с приподнятыми ногами: 116 см

Не ограничивайтесь комфортом во время отдыха на природе — выбирайте кресло Heckermann® DS-CS01 и получайте максимум удовольствия от каждого приключения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heckermann |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Ширина стула | 475 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1160 мм |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |