8 500 ₴
СТИЛЬНАЯ САДОВАЯ МЕБЕЛЬ: техноротанг/металл: диван: 103x50x81 см + 2 кресла: 56x50x81 см + столик: 72x42x38 см Черный
Стильный набор мебели для сада: идеальный выбор для комфортного отдыха на открытом воздухе!

Этот комплект включает в себя диван, два кресла и журнальный столик, изготовленные из металла и высококачественного техноротанга, что гарантирует долговечность и прочность мебели. Легкость в сборке позволяет быстро создать уютную атмосферу, а удобство в использовании обеспечивается стабильной конструкцией и легко перемещать мебель.
Удобные кресла:

Два стильных кресла с металлическим основанием и ротанговым покрытием подарят вам комфорт на террасе или в саду. Они дополнены мягкими подушками, повышающими удобство отдыха.
Характеристики кресел:
Стильный стеклянный столик:
Журнальный столик из металла и закаленного стекла, обтянутый тканью ручной работы, станет отличным дополнением для вашего отдыха на открытом воздухе.
Характеристики столика:
Комфортный диван:
Удобный диван с мягкой подушкой на сиденье, на котором смогут комфортно разместиться двое взрослых или трое детей.
Размеры дивана:
В комплект входит:
Размер упаковки: 92 x 34 x 52 см
Этот набор идеально подходит для использования в саду, на террасе или кафе, создавая комфорт и стиль в любом пространстве!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Цвет обивки | Черный |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| РОЗМІРИ столика: | 72x42x38 см |
| РОЗМІРИ крісел: | 56x50x81 см |
| РОЗМІРИ дивану: | 103x50x81 см |