4 000 ₴
2 549 ₴
Раскладушка HM-169K Houndstooth 190x70x35 см Гусиная лапка с оцинкованной сталью и тканью Оксфорд 600 ПВХ нагрузка до 150 кг для дома и дачи

Гармония надежности, комфорта и стиля, что обеспечит вам идеальный отдых в любых условиях. Она станет вашим верным помощником во время путешествий и активного отдыха на природе.
Раскладушка – это ваш незаменимый спутник для отдыха на природе, в кемпинге или на даче.
Ее продуманная конструкция сочетает в себе легкость и прочность, гарантируя удобство во время путешествий и отдыха.
Основные преимущества:
Технические характеристики:
Максимальная нагрузка: 150 кг
Материал каркаса:
Материал обивки: Ткань
Размер в разложенном виде: 190 x 70 x 35 см
Вес: 7 кг
Цвет: Черно-белый (Гусиная лапка)
Идеально подходит для:
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наповнювач: | PP бавовна |
| Колір: | Чорно-білий |
| Матеріал рами: | Оцинкована сталь |
| Основные атрибуты | |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |