4 000 ₴
3 299 ₴
Качели садовые Relax 3-местные с навесом премиум материалы
Размеры 180x65x110 см регулируемый навес до 260 кг цвет коричневый

Качели выполнены из высококачественных материалов, обеспечивающих длительный срок эксплуатации и гарантированную безопасность.





Гарантия 12 месяцев позволяет быть уверенным в качестве товара.

Размеры качели:
Размеры сиденья:
Регулировка козырька: да
Максимальная нагрузка: до 260 кг
Рекомендуемая нагрузка: до 200 кг
Размеры коробки:
14 х 58 х 138 см
Вес: 21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Навес |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1800 м |
| Высота | 1650 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Глубина | 1100 мм |
| Ширина сиденья | 1310 см |
| Глубина сиденья | 480 см |
| Высота спинки | 480 см |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь, сталь, сталь покрытая порошковой краской, металл покрытый порошковой краской |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Опора | 4 ножки |
| Комплектация навесом | Да |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань, ткань |