11 000 ₴
10 349 ₴
Беговая дорожка King Sport T-110 для дома до 110 кг с пультом, регулируемый угол наклона и транспортировочные колеса 112×48.5×10 см. Качество USA

Беговая дорожка KING SPORT T-110 – ваш незаменимый помощник для поддержания активного образа жизни на дому!
Благодаря своей надежной конструкции, компактным размерам и простоте использования она идеально подойдет для вашего дома или квартиры.
Основные характеристики беговой дорожки KING SPORT T-110:


Функции дисплея:
Комплектация KING SPORT T-110:
Гарантия:

KING SPORT T-110 – идеальное решение для тех, кто стремится поддерживать физическую форму в домашних условиях.
Основные преимущества:

Перед отправкой каждая беговая дорожка проходит тщательную проверку качества, чтобы вы получили идеальный продукт. Наша команда гарантирует, что каждый товар соответствует самым высоким стандартам, и вы будете полностью удовлетворены своей покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 114 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |