5 000 ₴
3 199 ₴
Садовая качель RELAX 3-х местная металлический каркас с порошковым покрытием, водонепроницаемый навес размеры: 170x110x160см, сиденье 140x45мм Серая до 240 кг + ПОДАРОК – комфорт и стиль для вашего сада или террасы!

Почему стоит выбрать садовые качели RELAX?
Эти стильные качели – идеальное решение для вашей террасы, сада или даже для дома. Она обеспечит комфортный отдых и придаст элегантность любому пространству. К тому же в комплекте вы получаете две декоративные подушки в подарок!

Преимущества качели RELAX:




Основные характеристики:
Размеры качели:
Размеры сиденья и спинки:
Вес: 18 кг
Почему выбрать именно эти качели?
Наслаждайтесь отдыхом на свежем воздухе с качелями RELAX – стиль, комфорт и надежность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relax |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация навесом | Да |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 240 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Тип | Навес |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 18 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1400 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина спинки | 1400 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа сиденья | сталь покрытая порошковой краской |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Материал каркаса | сталь, сталь покрытая порошковой краской, металл покрытый порошковой краской |