5 000 ₴
3 199 ₴
Стильная САДОВАЯ КАЧЕЛЬ RELAX 3-х местная из качественных материалов выдерживает до 250 кг с подушками в ПОДАРОК для максимального комфорта дома или в саду.
Каждый мечтает о релаксе на своем дачном или приусадебном участке, где можно отдохнуть после напряженного дня или насладиться выходными. И это вполне возможно с качелями RELAX, сочетающей в себе стиль, комфорт и функциональность.
Благодаря своей прочной конструкции, водонепроницаемому навесу и мягким подушкам она создаст идеальные условия для отдыха на свежем воздухе. Наслаждайтесь моментами спокойствия и гармонии, откинувшись на качелях RELAX, которые станут прекрасным дополнением вашей дачи или сада.

Преимущества качели RELAX:
Основные характеристики:
Тип: 3-х местные не раскладные качели
Материал каркаса: Металл с порошковым покрытием
Материал сиденья: Полипропиленовая ткань с пенополиуретановым наполнителем
Материал навеса: Водонепроницаемая ткань
Максимальная нагрузка: до 250 кг
Цвет: Серый
Размеры качели:
Ширина: 1800 мм
Глубина: 1100 мм
Высота: 1650 мм
Размеры сиденья и спинки:
Ширина сиденья: 1330 мм
Глубина сиденья: 510 мм
Ширина спинки: 1330 мм.
Высота спинки: 510 мм
Вес: 18 кг
Преимущества покупки:
Качели RELAX — это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и комфорт. Она станет отличным дополнением вашего сада, террасы или даже внутреннего двора. В комплекте с качелями вы получаете две мягкие декоративные подушки, которые придают уют и улучшают комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relax |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация навесом | Да |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Навес |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры качели | |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 18 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1330 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Ширина спинки | 1330 мм |
| Высота спинки | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Материал каркаса | сталь, сталь покрытая порошковой краской, металл покрытый порошковой краской |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Ширина | 1800 |