



16 000 ₴
Газонокосилка бензиновая DEMON 48CM LC139 – Мощный двигатель 2,4 кВт LONCIN 6 л.с., 60 л травосборник
Ищете надежный инструмент по уходу за большим или средним газоном? Газонокосилка DEMON 48CM LC139 с мощным двигателем LONCIN – это идеальное решение для вашего сада. Ее надежная конструкция, современные функции и проверенное качество делают эту модель отличным выбором для любого пользователя.

Основные особенности:

Достоинства и комплектность:

Технические характеристики:
Газонокосилка DEMON 48CM LC139 – это мощное, функциональное и надежное решение для ухода за вашим газоном. Обеспечьте своему саду уход высочайшего качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demon |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 94.55 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.3 кг |
| Основные атрибуты | |
| Висота зрізу трави:: | 8-ступінчасте центральне регулювання висоти зрізу дозволяє налаштувати бажану висоту трави (від 25 до 75 мм). |