16 000 ₴
Газонокосилка Lehmann BUGLE 53 см, 9 л.с., 60 л – Мощный двигатель 4,4 кВт и большая емкость для эффективного кошения

Выбирайте проверенную модель газонокосилки Lehmann! Мощность до 9 л.с. позволяет эффективно работать даже с густой и высокой травой. Модель Bugle имеет двигатель OHV EURO 5, металлический корпус, большой газосборник объемом 60 л, встроенный привод и опцию мульчирования.

Мощность, эффективность и надежность – это Lehmann! Выбирайте газонокосилку с двигателем объемом 196 см³ и почувствуйте разницу в кошении! Если вы цените надежность, мощный двигатель станет залогом долговечности, легкости в обслуживании и доступа к компонентам. Благодаря объему 196 см³ этот двигатель легко справится даже с густой травой.
Почему выбирать газонокосилку Lehmann?

Достоинства и дополнительные особенности:
Технические характеристики:
Практический совет:
В комплекте идет масло для газонокосилки, не забудьте залить его перед первым запуском. Газонокосилка оснащена двумя заточенными лезвиями, а для работы можно использовать бензин PB95 или E10.
С газонокосилкой Lehmann Bugle вы получите надежный и мощный инструмент по уходу за вашим газоном, который прослужит вам много лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 3000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 94.55 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Основные атрибуты | |
| Висота зрізу трави:: | Регулювання висоти скошування: Центральне, 25–75 мм (7 рівнів) |