2 700 ₴
2 189 ₴
Складная лавка WCG Pro 1 для пресса: регулировка высоты и наклона, пенополиэтиленовая подушка, нагрузка 130 кг (135х25х75см)
Эта модель имеет классическую стальную конструкцию, регулируемую по высоте, что позволяет адаптировать ее под любой уровень подготовки. Удобные валики обеспечивают дополнительный комфорт во время тренировки, а возможность сборки делает ее удобной для транспортировки и хранения.


Достоинства:
Благодаря этому тренажеру вы сможете укрепить мышцы пресса, рук и груди. Скамейка создана специально для комфортной и безопасной тренировки мышц пресса, поддерживая правильное положение тела и равномерно распределяя нагрузку, предотвращающую перенапряжение. Благодаря своим компактным размерам, скамейка без проблем найдет свое место в любом уголке вашего дома.
Характеристики:
Эта скамейка станет надежным помощником в достижении вашей цели – идеального пресса!
Скамейка для пресса WCG Pro 1 – идеальный тренажер для эффективных силовых упражнений и тренировок мышц пресса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Тип | Скамья для пресса |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Особенности | Регулировка по высоте, Регулировка наклона |
| Цвет | Черный |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 75 см |