1 400 ₴
1 099 ₴
Кресло-качели TOGO Grey: макс. нагрузка 150 кг стальной каркас и хорошее переплетение веревок в стиле бохо

Садовые качели TOGO Grey – это стильный и практичный выбор для вашего сада, террасы или квартиры, который будет оставаться популярным в течение нескольких сезонов.
Эти качели со спинкой станут отличным дополнением к вашему дому или саду, добавляя изысканности и комфорта к вашему пространству, а также создавая идеальные условия для отдыха и релаксации.

Основные особенности:
-Контурная форма – широкое сиденье и высокая спинка.
-плотное переплетение.
-прочная металлическая конструкция.
-Монтажные канаты с двойным оплетением.
-Два способа крепления (на один крючок или на два отдельных).
-В сложенном виде занимает мало места.
Его главное преимущество – прочная конструкция. Стальной каркас и элегантное плетение веревок в стиле бохо обеспечивают долговечность и эстетичный вид. Кроме того, подвесное кресло легко собирается благодаря металлическим кольцам на веревках, что позволяет подвесить его как на одну, так и две точки.

Качели-гнездо со спинкой диаметром 80 см, плетеная - это стильный и удобный предмет мебели для вашего внутреннего и внешнего пространства. Благодаря своей уникальной конструкции и изысканному дизайну, эти качели придадут вашему пространству неповторимый шарм и атмосферу уюта.
Технические характеристики:
Материал: металлическая конструкция, обмотанная крепкой веревкой.
Назначение: идеально подходит для сада, террасы, балкона или квартиры.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Веревки: 4 прочные веревки с 2 металлическими ручками (внутренний диаметр 5,5 см).
Размеры:
Диаметр сиденья: 60 см.
Общий диаметр: 80 см.
Общая высота: 100 см.
Длина бахромы: 30 см.
Высота спинки: 36 см.
Диаметр плетеной оправы: 2,7 см.
Внутренний диаметр металлической ручки: 5,5 см.

| Основные | |
|---|---|
| Тип качели | Подвесные качели |
| Материал каркаса | сталь |
| Диаметр несущей трубы | 55 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 800 мм |
| Глубина сиденья | 600 мм |
| Высота спинки | 360 мм |