5 000 ₴
Лавка для жима лежа WCG DS 1000, стальной профиль 50x50 мм, максимальная нагрузка 300 кг 125х83х170 см

Основные характеристики:
Скамейка для жима с отрицательным углом наклона WCG DS 1000 позволяет безопасно и эффективно выполнять жим штанги под отрицательным наклоном. Стойки тренажера и спинка имеют пять возможных положений по высоте для оптимальной настройки под ваши потребности. Ножки скамейки оснащены амортизирующими резиновыми накладками для дополнительной стабильности и безопасности.

(Штанга в комплект не входит)
Лавка для жима лежа WCG DS 1000 является отличным вариантом для домашних тренировок, а также подходит для использования в тренажерных залах. Основным преимуществом этой модели является пятиступенчатая регулировка угла наклона спинки, включая отрицательный угол, позволяющий выполнять различные упражнения для развития разных частей грудных мышц.
Эта регулируемая лавка для жима с тренажером для ног WCG DS 1000 изготовлена из высококачественных, износостойких материалов, что позволяет выдерживать нагрузку до 300 кг.
Конструкция рамы изготовлена из стального профиля 50x50 мм, а мягкие части обиты пенополиэтиленом и качественным кожзаменителем. Прошивка из крепкой виниловой кожи выполнена двойным швом для дополнительной надежности. Для максимального комфорта во время тренировок спинка и сиденья обиты сеткой air-mesh, что обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха и амортизирующие свойства.
Технические характеристики:
Вес: Нетто – 21 кг, брутто – 23 кг.
Торговая марка: WCG
Страна производства: Украина
Гарантия: 12 месяцев
Габариты:
Размер в рабочем виде: 125х83х170 см (Высота x Ширина x Длина)
Размер сиденья: 35 х 30 см (Д х Ш)
Размер спинки: 80 х 30 см (Д х Ш)
Расстояние между стойками: 73 см
Максимальный вес: 300 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 125 см |