13 000 ₴
БЕГОВАЯ ДОРОЖКА WCG-H101: скорость до 10 км/ч, 12 программ, USB-порт и магнитный ключ для безопасности тренировок (до 90кг)

Беговая дорожка WCG-H101 – Ваш идеальный тренажер для комфортных тренировок на дому!
Если у вас нет времени для пробежек на свежем воздухе или погода не позволяет тренироваться на улице, то беговая дорожка WCG-H101 станет идеальным решением для эффективных тренировок дома.
Она подходит для всей семьи и позволяет поддерживать форму без необходимости выходить из дома. Эта беговая дорожка станет незаменимым помощником для ваших фитнес-задач, обеспечивая комфорт, эффективность и удобство во время каждой тренировки.
Особенности:


Достоинства:
Производитель: WCG, Украина

Электрическая беговая дорожка WCG-H101 – это лучший выбор для вашего дома и тренировок, сочетая эффективность, комфорт и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри в складеному вигляді: | 133x62x105 см |