


4 000 ₴
2 899 ₴
Уличная плетеная с крепким каркасом качель-гнездо прямоугольная 120x80 см веревочный подвес для детей 3+ нагрузка 100 кг

Преимущества и особенности качели-гнездо:
Характеристики:
Размер: 1200х800 мм
Длина подвеса: 1800 мм.
Диаметр подвесной веревки: 16 мм
Рама прямоугольной формы изготовлена из трубы диаметром 50 мм, оплетена трехпрядным канатом 10 мм синего цвета.
Основная часть качели плетеная из красного каната толщиной 10 мм.
Максимальная нагрузка: 100 кг
Вес качелей: 9 кг
Габариты упаковки: картонная упаковка
В комплект не входят карабин и крепление к балке.

Качели предназначены для детей от 3 лет и обеспечивают безопасное и веселое катание, добавляя комфорта и радости на вашей площадке или дома!
| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1.2 см |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Металл |
| Тип | Качели |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 0.8 |