2 500 ₴
2 039 ₴
Настенный турник WCG Elite SE 010 (1100x900x355 мм) – Порошковая покраска, максимальная нагрузка до 150 кг.
Красный или желтый – универсальный тренажер для верхней части тела


Настенный турник WCG Elite SE 010 – это идеальный выбор для улучшения физической формы и укрепления мышц верхней части тела. Благодаря тренировкам на этом турнике вы можете эффективно прорабатывать практически все группы мышц, превращая ваш дом в полноценную спортивную площадку.
Достоинства:
Характеристики:
Квадратный профиль: 40 x 20 мм
Круглая труба: диаметр 27 мм
Турник WCG Elite SE 010 – мощный тренажер для эффективных тренировок на дому!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес | 11 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри: | 1100 x 900 x 355 мм |