1 900 ₴
1 589 ₴
Настенный турник WCG Elite SE 030 ( 1100x800x260 мм) – Порошковая покраска, максимальная нагрузка до 110 кг.
Красный или желтый – универсальный тренажер для верхней части тела


Настенный турник WCG Elite SE 030 – это идеальный выбор для улучшения физической формы и укрепления мышц верхней части тела. Благодаря тренировкам на этом турнике вы можете эффективно прорабатывать практически все группы мышц, превращая ваш дом в полноценную спортивную площадку.
Достоинства:
Характеристики:
Турник WCG Elite SE 030 – мощный тренажер для эффективных тренировок на дому!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Вес | 7 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри: | 1100x800x260 мм |