


2 500 ₴
2 149 ₴
Комплекс спортивный : Турник-брусья WCG MC035: Турник 110 см, брусья 60 см, неопрены ручки, для дома
Спортивный комплекс WCG MC035 – настенный турник-брусья, идеально подходящий для домашних тренировок, комбинируя турник и брусья для выполнения разнообразных упражнений.

Предназначено для детей и взрослых.

Характеристики:
Турник с гнутым профилем и большим выступом идеально подходит для подтягиваний с разным хватом, упражнений на пресс, поднятия ног и подтягиваний за голову. Брусья позволяют выполнять отжим, а мягкие опоры для рук и спины обеспечивают комфорт во время упражнений на мышцы пресса. Ручки турника и брусьев изготовлены из неопрена, впитывающего влагу и предотвращающего скольжение рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Тип | Рукоход |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Расстояние от стены | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |