8 000 ₴
6 489 ₴
Батут WCG 187 см с внутренней сеткой, LED-подсветкой 6FT и баскетбольным кольцом максимум безопасности и развлечений на открытом воздухе!

Создайте настоящую развлекательную площадку у себя во дворе!
Батут WCG диаметром 187 см – идеальный вариант для активного отдыха детей и взрослых. Оснащенный внутренней защитной сеткой, LED-подсветкой и баскетбольным кольцом этот батут дарит не только безопасные прыжки, но и настоящие эмоции!
🔒 Безопасность - превыше всего

✨ Особенности и комплектация

📏 Технические характеристики
Материалы:
🏃♂️ Польза для здоровья
Батут WCG 187 см – это не просто развлечение, а инвестиция в здоровый и активный образ жизни всей семьи!
🔧 Легкая сборка, надежная конструкция, современный вид – все, что нужно для идеального досуга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 184 см |
| Высота рамы батута | 47 см |
| Высота с сеткой | 200 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ОСОБЛИВОСТІ: | LED підсвітка, яка змінює кольори |
| КОМПЛЕКТАЦІЯ: | Дві пари спеціальних шкарпеток з покриттям для стрибків на батуті + Баскетбольне кільце та м'яч для захоплюючих ігор |