10 000 ₴
8 499 ₴
СТИЛЬНАЯ И НАДЕЖНАЯ Качель с подушками Luxury Grey 200x120x164 см – комфортное сидячее и лежачее положение для трех человек

Это идеальный вариант для создания комфортной и стильной зоны отдыха на открытом воздухе. Эти элегантные качели станут прекрасным дополнением вашей террасы, балкона или сада, обеспечивая максимальный комфорт для трех человек.

Основные характеристики:


Дополнительные характеристики:
Габариты в упаковке: 170 х 56 х 23,5 см.
Цвет: стильный серый оттенок, легко вписывающийся в любой интерьер.
Эти стильные качели сочетают элегантность и функциональность, создавая уютный уголок для отдыха на открытом воздухе. Наслаждайтесь релаксом на качели Luxury Grey, которая станет вашим любимым местом для отдыха в компании близких.
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация навесом | Да |
| Диаметр несущей трубы | 48 мм |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 1640 мм |
| Вес | 21 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1560 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь, сталь |
| Ширина | 2000.0 |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Полиэстер |